ВПЧ 18(2,29)

№434949 ВПЧ 18(2,29)
Андрей Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. У меня обнаружен ВПЧ 6 типа и 18(2,29), венеролог направляет на пересдачу анализа в другую лабораторию по непонятным мне причинам, говорит что ВПЧ 18 (2,29) Сомнительный результат. Так ли это?Мне сделать так как она говорит или лучше обратиться к другому венерологу?
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Решать вам. Результаты из другой лаборатории не будут лишними.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных