КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№440234 комплексное лечение
Ирина Жен., 26 лет. россия кемерово
Добрый день! Сегодня забрала анализы с больницы и просто в шоке!!! С мужем 9 лет вместе...ни разу не проверялись. У меня обнаружили полный «букет»хламидии, трихомонады, уроплазмы, микоплазмы, гонорея. так как был первый выкидыш 7 лет назад есть предположение что эти инфекции у нас давно...но вот какой вопрос хочу у вас спросить какую болезнь нужно лечить первой и есть ли комплексное лечение... врач говорит что надо уколы ставить во влагалище...но что то конкретного ничего не говорят.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
боже упаси! разумеется можно все пролечить без подобных извращений. условие одно-лечиться вместе с супругом. учитывая рекомендации вашего врача-пересдайте анализы в заслуживающей доверия клинике. результаты сообщите-поможем
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Доктор должен подобрать для вас комплексный курс,который проводится сразу.Перед лечением и вам и вашему мужу нужно пройти обследование на наличие осложнений и хронических заболеваний.Вам-у гинеколога,мужу нужен уролог.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Подозрительно. Пересдайте анализы в другом месте, причем вместе с мужем.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных