ПОЯВИЛОСЬ ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№449915 появилось постоянное желание сходить в туалет по маленькому
Игорь Муж., 33 лет. Россия Тула
Месяц назад был секс с презирвотивом. После чего через неделю, появилось постоянное желание сходить в туалет по маленькому, причем после мочеиспускания желание не уходило. Жжения небыло выделений небыло, но появились покраснения на головке, дискамфорт в паху, иногда казалось что что то выделяется из члена, но при осмотре выделений небыло все сухо. Я пропил дня четыре трихопол, вроде прошло, но сейчас опять все возобновилось. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу.Нужно сдать мазок пцр из уретры,посев с головки члена,провести диагностику простаты.А вот трихопол не нужно было принимать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно,зачем принимать препараты до обследования. подобные жалобы могут быть при простатитах
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вм необходимо пройти обследование у уролога. Самолечением не занимайтесь.