НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

№459127 Не знаю, что это может быть!
Вероника Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте доктор!
Половой жизнью начала жить почти 2 месяца назад. До этого у меня и у моего партнера не было сексуальных отношений.Дефлорация прошла болезненно. Всего было 4 половых акта, с использованием презерватива
5 дней назад, моего партнера стало беспокоить боль в области поясницы, боль в боках, и боль в половом органе. А также температура 38 градусов, которая поднимается к вечеру. Врач сказал ему,что это может быть инфекция,передающаяся половым путем!и назначил направление на анализы. Но мы оба здоровы и половые контакты были только друг с другом и больше ни с кем! Это 100%
Так такое возможно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чтобы не мучили сомнения-сдайте анализы(мазки)
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Дефлорационные ("медового месяца") циститы с восходящей инфекцией бывают и у здоровых во всех других отношениях партнеров. Показанно обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует совместно с партнером сдать анализы и не мучаться в сомнениях.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте анализ ПЦР
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных