ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№479142 половой член
Александр Муж., 22 лет. Украина Киев
Здраствуйте.У меня утром из головки идет пол капли какойто белой или прозрачной жидкости...При этом ничего не болит а в дальнейшем ее нету...Все нормально ...Половой член стоит и все нормально.Что мне делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки,чтобы не мучили сомнения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазок пцр из уретры и пройти обследование простаты.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, нормальный секрет Куперовых желез, но анализы избавят Вас от тревог.