Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли, что моему мужу ставят диагноз микоплазмоз, гарднереллез и хламидии не первой давности, а у меня ничего не нашли, кроме гарднереллеза. Хотя мы открытой половой жизнью живем больше 8 лет. А лечение назначают и мне на целый месяц. Спасибо
Каким анализом определили у мужа, каким не обнаружили у Вас? Лаборатории разные?