ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№490883 Инфекционные заболевания
Марина Жен., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли, что моему мужу ставят диагноз микоплазмоз, гарднереллез и хламидии не первой давности, а у меня ничего не нашли, кроме гарднереллеза. Хотя мы открытой половой жизнью живем больше 8 лет. А лечение назначают и мне на целый месяц. Спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Хламидии у женщин иногда трудно обнаружить,а микоплазмы "приживаются" не у всех людей.
Но лучше пересдать анализы обоим в другой лаборатории
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте анализы в дтугом месте(мазки пцр)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое возможно, но, в любом случае, следует выполнить анализы повторно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализы,но если даже эти инфекции будут обнаружены у одного-лечиться придется обоим.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Каким анализом определили у мужа, каким не обнаружили у Вас? Лаборатории разные?