БЫЛ ТРИХОМОНИАЗ

№499090 Был трихомониаз
Юля Жен., 21 лет. Новосибирск
Добрый день! У нас с мужем был трихомониаз, пролечились, сейчас тест показывает положительный результат, к врачу ещё не ходила, но опять все симптомы трихомониаза вернулись, выделения, боль и т.д. Может болезнь повлиять на ребёнка? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Бытовым путем трихомониаз не передается, поэтому на ребенка болезнь не повлияет.

Правда, если Вы беременны, то негативное влияние может быть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или лечение некачественное,или вы неправильно все делали. сложности в лечении трих. нет. при беременности могут быть негативные последствия