здравствуйте! у меня такая беда,на шкурке пениса появилось пятно около 5см круглой формы синевато красного цвета,когда шкурку приподнимаю, то ощущение пощипование,на второй день появилось 2 как будто гнойных очага не большого размера как будто оспа от ветрянки небольшое шелушение! примерно 3 месяца назад было все тоже самое только чуть поменьше! скажите как определить это заразно? К какому врачу обратиться на прием?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К дерматологу или урологу.
Время создания: 01 Ноября 2011 20:30
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)