ПАПИЛЛОМАВИРУС И ИНФЕКЦИЯ

№523354 Папилломавирус и инфекция
Diana Жен., 31 лет. Украина Симферополь
Здраствуйте поскажите пожалуйста,я здала анализы ПЦР на папилломавирусы тип 16-18 и анализ показал что 16 не обнаружен а 18 тип 4.77Ig ВПЧ /10-5 что бы это могло значить поскажите пожалуйста,еще обнаружен гарднерелла и уреоплазма,насколько это все опасно???Симптомов никаких нет только эрозия на шейке матки значительных размеров.Заранее благодарю.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализы крови не применяются для диагностики половых инфекций
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это значит, что у Вас обнаружены ВПЧ 18 типа, уреаплазма и гарднерелла. Показано лечение уреаплазменной инфекции и гарднереллеза. ВПЧ не лечится. По поводу ВПЧ 18 типа необходимо регулярное наблюдение у гинеколога (1 раз в 3 - 6 месяцев) с осмотром шейки матки и выполнением PAP-мазка. Учитывая наличие эрозии на шейке матки, показано более тщательное обследование: обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно лечение уреаплазмоза и гарднереллеза.Кроме того,необходим регулярный осмотр и кольпоскопия у гинеколога.