Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня и мужа хламедиоз. Врач прописал Лонгидаза 3000,Тиберал500, Витамины с,е. Много слышала про препарат азитромицин, можно ли что -нибудь из прописанного заменить на азитромицин и какая у него максимальная доза на человека(я читала 4,5грамма на курс)? Спасибо большое.
Лонгидазой,витаминами и тибералом хламидиоз не лечится.Вам нужно обратиться к другому врачу,так как врач назначивший это лечение ничего не знает о хламидиозе и может вам навредить.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу для назначения адекватного лечения хламидиоза.