ВОПРОС ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГУ

№563519 Вопрос дерматовенерологу
саша Муж., 23 лет. москва
Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня такая проблема.через 2 дня после незащищенного полового акта начал чесаться лобок(покраснения,жуков вроде там никаких нет),еще чуть позже начал ходить часто в туалет. других признаков пока нет.прошло недели 3-4.пока возможности к врачу сходить нет. что предпринять?
подскажите пожалуйста!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найти возможность подойти к врачу,что еще можно сказать? Вариантов не один десяток.И не тяните,пока не начались осложнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом и урологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо выполнить мазки на иппп
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматовенерологу.