ТОТ ЖЕ СТРАХ

№640828 тот же страх
жана Жен., 20 лет. россия ростов на дону
говорит что похоже на нарост, непонятное что то, а у меня нет симптомов, я точно знаю что я не болела до него секс был давно оно бы проявилось если бы я болела, теперь я боюсь что он болен, и заразил меня, так же осуждения боюсь с его стороны
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста ,по порядку. кто.кого,чем заразил. если есть возможность-снимки,или очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте по-русски,что-то написать.