ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО ВИЧ
юлия Жен., 29 лет. литва
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2013 19:53
Здравствуйте! Сдавала кровь из вены в одной из больниц. При заборе крови стерильными (одноразовыми) были только пробирка и игла, а переходник, в который вкручивется игла, а затем вставляется пробирка не был одноразовым и имел следы крови. Скажите, возможно ли заражение ВИЧ, сифилисом или гепатитами в данном случае? Брали кровь только в одну пробирку. На специализированных сайтах я прочитала, что контакта крови пациента с этим переходником нет и он может быть многоразовым. Но в этом случае кровь как-то попала в переходник. Я смотрела, как у меня брали кровь, но никаких брызг не было. Есть ли вероятность заражения в этом случае?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




