ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№698201 Выделения из уретры
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пару дней назад заметил у себя бело-желтые выделения из уретры,без запаха, но только тогда, когда выдавливаю.. Так же уже наверно с месяц иногда чешется в заднем проходе. Сдал анализы на гонорею и впч.. ничего не обнаружено.. в туалет хожу нормально..примерно 10 дней назад занимался защищенным сексом с девушкой, за 2 дня до обнаружения выделений, занимался сексом с постоянной девушкой без презерватива..она мне делала минет глубокий, как потом оказалось у неё было воспалено горло и были большие миндалены. У постоянной девушки был впч в малых количествах. что это может быть? какие анализы сдавать? Сейчас бело-желтые выделения прошли, пару дней назад было ощущение что недописил.. Но сегодня вроде уже нет такого, но выделяется прозрачная слизь из уретры в малых количествах, хотя раньше такого не было.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на иппп.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Максим,вам нужен общий мазок из уретры,соскоб методом ПЦР-полный спектр,диагностика состояния простаты-узи и анализ ее секрета.Обращайтесь.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте экспресс анализы, ПЦР.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.