ВИЛЬПРАФЕН

№716726 Вильпрафен
Настя Жен., 28 лет. Днепропетровск
Сама себе назначила Вильпрафен, думала заразилась хламидией, но пришли результаты анализов, хламидий не обнаружено, сдавала ПЦР перед тем как пить антибиотик, пью уже 3 день, сколько мне его еще нужно пить? так как он мне не нужен, не хочется резко бросать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если назначили сами себе, то также можете и самостоятельно отменить.

Если сдавали анализы в момент приема антибиотика, то результат может быть ложноотрицательным, так как антибиотики могут ингибировать ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласен,назначили сами ,сами и отменяйте.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно заниматься самолечением.Кроме того,вы не написали,через какое время после контакта,был взят соскоб ПЦР.