ПРОБЛЕМА СИФИЛИСА

№728884 проблема сифилиса
марат Муж., 23 лет. Россия Бугульма
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли доверять результатам анализа на сифилис, (ложноположительный) если у мужа отрицательный анализ.? Раньше супруга не болела данной болезнью и половых отношений на стороне кроме того как с мужем не имела.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Совершенно не понятен вопрос. Изложите подробно,какое исследование и почему вы считаете ложноположительным.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы выполнялись?