У РЕБЕНКА В МАЗКЕ ДИПЛОКОККИ

№736827 У ребенка в мазке диплококки
Анна Жен., 25 лет. Россия Новомосковск
Добрый день!У дочки (5 лет) начались жуткие выделения желто-зеленого цвета,обильные.Мы сразу же побежали к гинекологу,сдали мазок,он показал высокие лейкоциты и диплококк.Нас направили в областной кожвен,но сб и вс там выходной.Я очень переживаю,что это такое и серьезно ли это?Откуда дочка могла схватить эту заразу?В то время,когда начались выделения,мы в очередной раз лечили свои воспаленные аденоиды,но антибиотики мы не принимали.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диплококки какие? Внутриклеточные или внеклеточные?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как ввривнт-погрешности гигиены(возможно не правильно подмывается).
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Диплококки внутиклеточно или внеклеточно?