ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№748336 Помогите расшифровать результат анализа
Лика Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!!!Пересдала анализ на хламидиоз после лечения расшифруйте пожалуйста.

Chlamydia trachomatis,IgG,титр:
КП значение-10.871 Референсные значен.-0,000-0,990
Титр значение-1:160 Референсные значен.-менее 1:5
Рузультат значение-полож. Референсные значен.-отриц.

Chlamydia trachomatis,IgM,титр
Результат: значение-отрицат. Референсные значен.-отриц
За ранее благодарна!!!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Острая стадия хламидиоза отсутствует. IgG может быть повышен после излечения. Для установления выздоровления нужно сделать анализ на IgA и мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагностика проводится только по результатам соскоба пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы сдали ненужные анализы.Необходим соскоб ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ориентируйтесь на соскоб методом ПЦР.