КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ

№772728 красная сыпь на головке
Алексей Муж., 24 лет. Владивосток
Здравствуйте. У меня следующая проблема. На головке члена появилась красная сыпь,с каждым днем все больше,зуда и каких то неприятный ощущений нет
http://s43.radikal.ru/i099/1403/cf/2cf20aa191b2.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вполне возможно, это кандидозный баланит: http://dermatolog-gtn.ru/kandidoz.htmlПопробуйте крем "Клотримазол" 2 раза в день 2 недели. Если не пройдет - на очную консультацию дерматолога
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки,соскоб пцр из уретры
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Для установления причины воспаления необходимо обследование: мазки с головки полового члена и из уретры методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.