ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№784380 Проблема с половым членом
Михаил Муж., 20 лет. Россия Архангельск
Добрый день, меня зовут Михаил мне 20 лет, никогда ничем в области венерологии не болел, но у меня возникла проблема, в общем примерно 5 дней назад состоялся незащещённый случайный половой акт, первое время ничего не чувствовал, а на днях стал замечать что внутри полового члена чешется, и иногда замечаю прозрачные слизистые выделения, причем не при возбуждении и т.п., а ни с того ни с его, к врачам пока не обращался, уважаемые доктора, пожалуйста скажите, на что похоже вышесказанное описание и что мне делать? Заранее благодарю.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это симптомы уретрита. Обратитесь для обследования к дерматовенерологу(урологу).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно выполнить два соскоба из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций. И быстрее,пока воспаление не ушло вверх,тогда получите хр. осложнения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
и непременно выполните исследование крови(мрп,вич,гепатиты)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть симптомом половой инфекции. Необходимы очный осмотр и обследование.