СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ

№785378 Сыпь на члене
Павел Муж., 37 лет. беларусь hif
добрый день , у меня такой вопрос , на головке члена начали появляться образования в виде прыщей наполненных белым веществом( Что то вроде водянок) что это может быть и как лечить???
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы бы к подошли к урологу или дерматологу на осмотр и анализы.О каком лечении,пока,может идти речь?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о герпетической инфекции?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вы хотите лечиться от предполагаемого заболевания?! Обратитесь к специалисту на очный прием для уточнения диагноза и, при необходимости, для назначения лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.