ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ

№793119 Покраснения на головке
Аноним Муж., 25 лет. Киев
Здравствуйте.
У меня был контакт. на третий день появились покраснения.
Сделал мазок из уретры.
Обнаружили уреаплазму. Вылечил.
Покраснения уменьшились но не прошли.
Сделал мазок с головки.

Обнаружили кишечную палочку.
вот результат:

http://postimg.org/image/j54tzwn77/

Врач сказала мазать офлокаиновой мазью и делать перед этим ванночки в глоргексидине.
Результатата - ноль.
Потом сказала мазать мазью бетадин - результата ноль.

ЧТо делать? помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию можно предположить грибковую патологию. выполните соскоб с головки
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице
группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.