СЕКС ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ СИФИЛИСА

№809233 Секс после лечения сифилиса
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите пожалуйста.
1. Насколько вероятен рецидив после проведенного курса 10 уколами цефтриаксона, лечение началось после 3 недель после инфицирования (контакта).
2. После проведенного лечения когда я смогу заниматься безопасным сексом, сколько должно пройти времени после окончания курса уколов?.
3. Насколько вероятен рецидив после лечения на ранней стадии сифилиса?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
После отрицательных контролей и снятия с учета
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1, 3. Рецидив практически невероятен.
2. Формально - после снятия с учета.

Какой диагноз был поставлен, каковы результаты анализов?