ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

№830919 Здравствуйте !!!
Roman Муж., 33 лет. Россия Пятигорск
Основные причины развития баланопостита? Очень нужен квалифицированный ответ... Заранее благодарю за внимание !!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Инфекция,не соблюдение правил гигиены
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инфекция, как венерическая, так и развившаяся от плохой гигиены, сахарный диабет. Это-основное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если говорить о причинах, то это бактерии, вирусы, грибы, химические факторы и т. п. Если говорить о предрасполагающих факторах, то это нарушение гигиены, сахарный диабет и избыточная крайняя плоть.