АНАЛИЗ НА ВИЧ

№837900 Анализ на ВИЧ
Игорь Муж., 23 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Такой вопрос. Меньше двух недель назад у меня был почти защищённый половой контакт. Но под конец полового акта я снял презерватив и продолжал без него. Сама партнёрша меня заверила, что здорова. Но у меня есть некоторые опасения и это меня сильно мучает. Пока что никаких явных симптомов ВИЧа не испытываю, кроме головных болей и сонливости, но знаю, что тут играет роль латентный период и симптомы могут быть расплывчатыми. Хочу посетить венеролога, чтобы сдать кровь на ВИЧ. Скажите, пожалуйста, в государственном кож-вене могу ли я рассчитывать на бесплатный анонимный анализ? Может быть, никакого ВИЧа и нет на самом деле, но вдруг... Вчера закончил курс амоксиклава (в кишечнике и в носу золотистый стафилококк). Повлияет ли это на анализ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование крови через 1,3,6 месяцев после контакта.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Специфических симптомов у вич нет. Теперь, вам нужно сдавать анализы крови через 1, 3 и 6 месяцев. Но, не забывайте, что кроме вич, есть еще порядка 100 инфекций, которыми вы могли заразиться. Так что, через 2 недели, сдайте мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр, через месяц-выполните агализ крови на вич, сифилис и гепатиты.
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Игорь, в КВД ты можешь расчитывать на бесплатный анализ на ВИЧ, но не анонимно, за это надо платить.Напиши в личку или на cristal60@list.ru