ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ
Вадим Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
25.02.2015 12:06
Здравствуйте, во время секса с девушкой был неприятный сильный запах из влагалища ( проблема с гигиеной исключается) и через максимум неделю у меня начались выделения из уретры типа гноя и жжения во время мочеспускания! Еще через неделю все прошло, но я сдал анализы на хламидии и уреаплазму пцр- все отрицательно! Что еще может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




