НЕПОНЯТНОЕ ПЯТНО НА ЧЛЕНЕ

№843122 Непонятное пятно на члене
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
День добрый!
После бурной ночи с барышней, продолжительностью 3-4 часа, спустя сутки появилось пятно (фото прилагается). На стыке небольших вен. Похоже на гематому или лопнувшие капилляры.
Обращаюсь за Вашим авторитетным мнением.
Понимаю, что фото - это не визит к врачу, но располагаю в данной ситуации только этим.
Спасибо!
http://s020.radikal.ru/i717/1502/35/0e6e63813daf.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На гематому похоже. Ну, это только если судить по фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это и есть гематома