ПЕРЕДАЧА ИНВЕКЦИЙ

№85254 передача инвекций
катя Жен., 20 лет.
здравствуйте у моего партнера обнаружили трихоманады, секс у нас только с презервативом всегда был !

на сколько высокая вероятность того что я зарожусь ?
и что стоит делать чтобы не заразиться ?
он сейчас лечится от них. полностью отказаться от секса не получается :(
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Катя!

На время лечения трихомониаза и до первого контроля на эту инфекцию необходимо абсолютное половое воздержание. Презерватив, к сожалению, 100%-ной защиты, как показывает практика, не дает!

Вам тоже следует посетить гинеколога или венеролога по месту жительства для обследования.

С уважением, Константин В. Головченко.