ЧТО ЭТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№86805 Что это за заболевание?
Настя Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Добрый день.Два дня назад,после полового контакта у меня появился зуж,жжение,боль в половых органах.Рукой прикасаюсь и уже больно.Нащупала там какий-то меленький бугорочек,вот его трогать особенно больно(похож на герпес)!На половых губах белая бляшка,но её трогать не больно.Скажите,пожалуйста,Что это может быть?К врачу в ближайшее время попасть не смогу,т.к. у меня маленький ребёнок и мне его не с кем оставить.Помогите,чем сможете.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Может, и герпес, а может, бартолинит,а может - всё вместе - надо разбираться, делать анализы, искать возбудителей болезней. Лучше бы вам не откладывать похода к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравуствуйте, Настя!

По Вашему описанию сложно сказать, что это может быть. Это похоже и на аллергию, и на венерические заболевания, и на кандидоз, и т. п. Вам необходимо обследоваться: сделать мазок на инфекции, передаваемые половым путем, сдать кровь на сифилис. Вам следует как можно быстрее обратиться к гинекологу.

С уважением, Константин В. Головченко.