НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№875563 Незащищенный половой акт
Евгений Муж., 21 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте, имею постоянную партнершу уже на протяжении 3 месяцев, спим без контрацепции и никогда не было мыслей что могу что-то подхватить от нее. Недавно, утром в душе я обнаружил одну не большую язвочку на головке челна, она похожа на прыщик, но было видно что это язвочка, она была красная и воспаленная, при этом, воспаленная область имеет твердую поверхность и при касании болит. Я не предал этому значения и продолжил с ней заниматься сексом и вот сегодня заметил еще две похожие язвочки, при этом первая более или менее зажила (Фото прилагаю). И при всем при этом слева, в паху воспалился лимфоузел и возникают не приятные ощущения во время мочеиспускания, напор мочи летит в разные стороны. Что это может быть и серьезно ли это? Обращался в местную поликлинику врач сказал что это ничего серьезного, что я просто натер головку и поэтому решил спросить здесь, может здесь дадут более подробное объяснение. Заранее огромное человеческое спасибо!
ФОТО:
http://s31-temporary-files.radikal.ru/b88c6c652cfa44bc9cec6f14e1e842be/-88693455.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить анализ крови РПР на сифилис и сдать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.