ВПЧ И УРЕОПЛАМОЗ

№88967 впч и уреопламоз
Мария Жен., 17 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2009 18:17
Здравствуйте!
я обратилась к гинекологу.после осмотра и сдачи анализов обнаружили уреоплазму и папилломы на шейке матки. Насколько это все опасно?Чем бы вы посоветовали лечиться?А то очень уж подозрительные антибиотики предложили....Как лучше и где удалять папилломы и возможно ли вылечиться от впч?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
Рейтинг. Гершанов Евгений Александрович
уролог-андролог
ув. Мария. лечиться необходимо вместе с партнером. впч может привести к риску развития рака шейки матки, поэтому удаление кондиллом и прижигание эррозий, если таковые есть, необходимо.


лечение дистанционно не назначается, это не корректно. при желании, можете обратиться к нам в клинику, вам помогут в кратчайшие сроки.


удачи
Время создания: 19 Января 2009 18:50
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Партнера без подтверждения диагноза лечить нельзя, т.к. он не обязан всем этим болеть. Удаление папиллом риск рака не уменьшает, скорее, наоборот, т.к. стимулирует вирус к активации размножения после исчезновения части его популяции. К тому же, не все штаммы этого вируса ассоциированы с онкогенезом. Да и у т.н. "высокоопасных" эта ассоциация ничтожна - превышение риска всего на несколько процентов (на 1%, если не ошибаюсь) в сравнении с неинфицированными. Прижигание эрозии - также забава сомнительного свойства, т.к. эрозия - лишь следствие уреаплазмоза и должна исчезнуть самостоятельно, если вас действительно вылечат, а не просто сделают "хорошие анализы". Причем, вред от неё самой не доказан, зато вред от её прижигания очевиден.
Если хотите полноценно пролечиться от того и от другого, попробуйте записаться к нам. Перепроверим (это бесплатно) и, если нужно, и вы того пожелаете - пролечим.
Время создания: 19 Января 2009 20:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Мария!


Давайте для начала определимся. Вас должен лечить врач-ВЕНЕРОЛОГ, а не гинеколог. Гинекологи не имеют право лечить ВПЧ. Они имеют право только обследовать на ВПЧ.


Удалять папилломы не обязательно: сейчас существуют прекрасные препараты, которые могут стимулировать самопроизвольное разрушение папиллом.


Уреаплазму лечить не сложно.


С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 19 Января 2009 21:04
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (4)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.09.2011
20:04
сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.08.2009
18:32
Константин :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
16.11.2009
10:34
Ансастасия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
18.04.2010
17:43
Александр :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 0