СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ 19 ЛЕТ

№890739 Снижение потенции 19 лет
Андрей Муж., 19 лет. Россия Уфа
Парень, 19 лет. Не было болезней по венерологии.Недели 3 назад начал замечать снижение потенции, перестал замечать утреннюю эрекцию, возбуждение происходит с девушкой перед сексом, но возбуждение какое то кратковременное, если сразу не начать половой акт, то через секунд 20 возбуждение происходит,приходится помогать руками. хотя раньше мог стоять по пол часа, секс короткий, ранее такого не было. Перед тем как заметил, часто занимался сексом , по 4 раза каждый день. Очень переживаю, подскажите что это может быть, и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
обратитесь к урологам, пройдите обследование - общий мазок, ПЦР11-14 инфекций, сок простаты. Дальше надо будет решать вопрос о лечении.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По вашим жалобам-нужно выполнить узи члена с доплерографией и пообщаться с хорошим сексопатологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. думаю проблема больше психологическая. Вероятно, повлияла и интенсивная половая жизнь накануне. Отдохните от любых видов секса (включая мастурбацию) в течении 1-2 недель. Все должно восстановиться. При необходимости посетите сексолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана, прежде всего, консультация сексологом.