ПОКРАСНЕНИЕ НА ЧЛЕНЕ

№911480 покраснение на члене
Alexsandr Муж., 22 лет. Perm
Здравствуйте. У меня на головке члена, на воротнике, имеются папилломы. Ходил к врачу. Выписал крем Кераворт. Начал мазать и чувствую неприятные ощущения. При осмотре обнаружил некое подобие прыщей. Из них явно видны какие то выделения. Если не трогать то не болит. Что это такое и что с этим делать? Сексом не занимался пол года. На очном осмотре кроме папиллом ничего выявлено не было.
http://s019.radikal.ru/i603/1604/57/b1474884fa5f.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1604/cb/11e9201f0cbf.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть реакция на кераворт, не исключены и иные варианты. В любом случае, для уточнения, необходим очный осмотр.

Почему-то на снимках не видны папилломы (уже прошли?)