ВПЧ НА ГОГОВКЕ

№969328 ВПЧ на гоговке
Андрей Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Здравте, на головке и стволе были обнаружены впч, они были отростками и белого цвета, спустя месяц, отроски белые ушли, и остались бугоки цвета головки, мазал клотримазолом, подскажите они проходят у меня?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Клотримазол тут вовсе не при чем, этот препарат применяется совсем в других ситуациях.  Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО впч, то сначала-нужно это подтвердить лабораторно, а потом их удалить в кабинете дерматовенеролога, специальными методами, лучше- лазером. Но сначала, конечно нужна грамотная ДИАГНОСТИКА. Иначе, вы просто теряете время.