РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№979537 Результаты анализа
Алексей Муж., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте, вчера утром сдал анализ на иппп, а вечером уже был готов результат - анализ сдавал в платной лаболатории.

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК не обнар
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК не обнар
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК не обнар
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК не обнар
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК не обнар
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК не обнар
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК не обнар
Candida albicans (полукол.) ДНК не обнар
ДНК ВПЧ 16 типа не обнар
ДНК ВПЧ 18 типа не обнар
Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК не обнар
Cytomegalovirus (кач.) ДНК не обнар

В общем ничего не обнаружено - как долго делается анализ, и можно ли доверять результатам этого анализа, сделанного столь быстро?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При наличии СОБСТВЕННОЙ лаборатории, соскоб ПЦР вполне может быть готов в такие сроки.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат вполне может выполнен в такие сроки. А вот о доверии к лаборатории лучше поискать на местных  форумах.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Анализ ПЦР делается очень быстро, ничего удивительного
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  такое возможно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
может