ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№985834 Головка полового члена
Илья Муж., 26 лет. Россия Нижневартовск
На кольце головки полового члена появилось уплотнения с покраснением как волдырь или прыщик, подозрения на простуду, так как общее состояние здоровья похожее на орви. Знаю что есть легкая стадия простатита в моем возрасте. Что это может быть, живу с девушкой 3 года, посторонних связей небыло. Спасибо за совет, может знаете как лечить? Головка не беспокоит, обнаружил случайно, при поманит не приятное ощущение. К врачу не ходил, анализы не сдавал. http://s019.radikal.ru/i610/1709/d6/2db193cb5667.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить соскобы-общий и ПЦР, с места поражения и из уретры. Простатит тут не при чем, во всяком случае, что касается таких проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно начните с выполнения мрп( необходимо исключить развитие сифилитической инфекции( коль вы утверждаете, что обнаружили случайно, имеет место уплотнение). С результатами исследований Непременно Посетить дерматовенеролога
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, речь идет о стертой форме генитального герпеса: http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Необходимо обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html