ЗДРАСТВУЙТЕ

№156977 Здраствуйте
Суруш Муж., 1987 лет. Таджикистан Душанбе
Здраствуйте! Как поднят муржкую эрексию мужского пола с помошю таблеток ,витамини,или растительные растения мы очень былыбы ради выслушат ваше мнение.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Суруш! Прежде чем принимать какие-то препараты, Вам надо установить причины низкой потенции. Для этого надо обследоваться, сдать анализы на половые инфекции, которые могут вызывать воспаление предстательной железы- простатит. Если установлена инфекция и воспаление-под контролем врача -уролога надо пройти лечение. Причина низкой потенции может быть в недостаточной выработке мужских половых гормонов- тогда надо сдать анализы на гормоны и пойти к врачу-эндокринологу. Сейчас рекламируют очень много препаратов для повышения потенции, но они в основном рассчитаны на пожилых мужчин, а Вы еще молоды. Любые препараты надо принимать под контролем врача
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Суруш. Сейчас есть много различных препаратов, как курсовых (ИМПАЗА, СЕАЛЕКС ФОРТЕ, ЗОЛОТОЙ КОНЕК), так и разовых (ВИАГРА, СИАЛИС). Но прежде всего надо установить причину снижения потенции. Обратитесь к урологу.