ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

№163440 витаминный комплекс для пожилого человека
Елена Муж., 28 лет. Москва
Добрый день! Посоветуйте витаминный комплекс для пожилого человека
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, бесконтрольный прием витаминных комплексов не рекомендуется. Обратитесь к врачу и в случае витаминной недостаточности Вам назначат препарат.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласно рекомендациям профессора Спиричева В.Б., попробуйте принимать витамины отечественного производства "декамевит", "ундевит"
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. АЛФАВИТ 50+. Перед применением витаминов рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Витаминных препаратов для положилого возраста достаточно много, учитывая возраст и вероятность наличия каких-либо противопоказаний и заболеваний назначение даже витамонов лучше согласовывать с врачом.