ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЫСТРОГО СРОСТАНИЯ КОСТЕЙ

№163734 витамины для быстрого сростания костей
люба Жен., 25 лет. россия москва
Мой брат попал в аварию результат перелом ключицы и паралич правого лицевого нерва. Он сейчас находится в больнице, мне хотелось бы узнать какие можно дополнительно принимать витамины, по мимо основного курса лечения, для скорейшего сростания кости ключицы(ему сделали операцию - поставили пластину)? и так же востановления лицевого нерва. За ранее спасибо. если не сложно укажите сразу названия витамин.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для улучшения регенерации кости после перелома можно принимать препараты на основе гиалуроновой кислоты ( спросите в аптеке ) и витамин С
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Люба. Вам следует консультироваться непосредственнно с лечащим врачом.