ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛЬКАР ПРИ ОЖИРЕНИИ

№172839 Применение Элькар при ожирении
Яна Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
В рекламе пишут, что препарат Элькао применяется для похудения. Но из инструкции не смогла понять точно ли применяется и в каких дозах. Не смогли бы вы ответить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. Часто мы поправляемся из-за нарушения обмена веществ. А ЭЛЬКАР - это препарат для коррекции метаболических процессов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Я не сторонник похудения под влиянием препаратов. Элькар-это препарат для коррекции метаболических процессов. Применение такого рода препаратов очень опасно. Во-первых, они не устраняют причину метаболических нарушений , и как только Вы прекратите их принимать, нарушения вернутся. Кроме того, сейчас трудно найти абсолютно здорового человека, у которого бы не было хронических заболеваний или каких-то отклонений от нормы. Эти заболевания могут обостриться ( вспомните гербалайф). Для похудения прежде всего надо изменить структуру питания и увеличить двигательную активность, пройти курс массажа.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Элькар - препарат для восстановления обмена веществ