ВИТОМИНЫ И ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ, ПОВЫСИТЬ АППЕТИТ РЕБЕНКУ

№268740 Витомины и иммуномодуляторы, повысить аппетит ребенку
Юлия Жен., 31 лет. Россия Омск
Моему ребенку 4 года, иммунитет никакой, каждую весну болеет , в аптеке посаветывали Мультитабс иммуно кидс, правельный ли выбор или все же есть чтото лучше, не в деньгах вопрос, а в здоровье ребенка?
И еще есть ли какой препарат повышающий аппетит? мне сказали в аптеке, что аппетит повышают только горечи, типо полыни и тд. и тп.Ребенок конечно это пить не станет.Может есть что повкуснее?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Хорошо было бы сдать иммунограмму и выявить в чем проблема ребенка. МУЛЬТИ-ТАБС ИММУНО КИДС в некоторой степени проблему решит, но, если проблема в каком-то определенном звене иммунитета, то нужны более серьезные, целенаправленные препараты. Для аппетита можно КИНДЕР БИОВИТАЛЬ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Вам следует пройти обследование, сдать необходимые анализы для выявления причины пониженного иммунитета у вашего ребенка.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация педиатра по месту жительства и обследование для установления причины плохого аппетита и снижения иммунной защиты. Мульти-табс иммуно кидс- хороший выбор, но проблему не решит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы действительно помочь ребенку, необходимо обратиться к врачу.