ЛЕЧЕНИЕ ТОНЗИЛЛИТА

№382179 лечение тонзиллита
Виктория Жен., 24 лет. москва
здравствуйте.
в детстве мне поставили диагноз - нейрофиброматоз. Но с годами к этому ещё прибавился и тонзиллит, вылечиться от которого мне порекомендовали с помощью БАД.
Вопрос: можно ли людям с нейрофиброматозом прибегать к лечению БАДами?
Благодарю.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виктория.

Необходимо чтоб лечение назначалось врачом на очном приеме.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Виктория! Советую Вам не заниматься самолечением, а обратиться в ЛОР-клинику. Что касается биологически активных добавок- их так же много, как и вообще фармпрепаратов.Определитесь, какой конкретно БАД вам порекомендовали, найдите его характеристику в интернете и обсудите с лечащим врачом возможность использования его как дополнение к Вашему лечебному комплексу.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виктория, БАД не предназначены для лечения, только для профилактики.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. БАДы могут применяться только для профилактики, но никак не для лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, но толку ждать не стоит.