ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о витаминах / Метронидазол и рыбий жир и фолиевая кислота
МЕТРОНИДАЗОЛ И РЫБИЙ ЖИР И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
Наталья Жен., 27 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2008 21:49
Подскажите пожалуйста, есть ли противопоказания при приеме метронидазола - з раза в день по таблетке, раз в день прием рыбьего жира - 2 капсулы, раз в день фолиевая кислота - 2 таблетки? Что необходимо исключить из препаратов? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

