СУПРАДИН, ВОПРОС О ДЛИТЕЛЬНОСТИ КУРСА ПРИМИНЕНИЯ.

№646036 Супрадин, вопрос о длительности курса приминения.
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день. Я хочу купить комплекс витаминов Супрадин. Подскажите пожалуйста как лучше пропить курс этого комплекса, меяц? два месяца? с каким промежутком порекомендуете? Я буду принимать его в качестве поддержки при высоких физических нагрузках (при занятих боксом).Буду рад выслушать рекомендацию квалифицированного человека, вашего сайта поддержки. Заранее спасибо, с уважением, Максим.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Длительность прима Супрадина не менее 1 месяца, после чего курс можно повторить через 2 – 3месяца.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. Курс приема СУПРАДИН - месяц. Перерыв между курсами 1-2 месяца.