НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ

№1043224 Нейроциркуляторная дистония
Виктор Муж., 18 лет. Россия ------
дравствуйте,прислали повестку. Нахожусь на учете у ревматолога(который в нашей больнице районной замеяетт кардиолога) с точно не помню каким диагнозом но там точно есть строчка СССУ вегетативно обусловленный. два года назад меня отправляли на обследование в каридологическое отделение где сделали следующий вывод

Границы относительно сердчной тупости правая-правый край грудины. левая в 5 межребрье на 1 см внутри от левой срединно-ключичной линии,верхняя во 2 межрерьбье

Аускультация сердца тоны ясные,ритм правильный ЧСС уд/мин АД 125/80

По данным амбулаторной карты пациент наблюдался у кардиолога с диагнозом Дисфункция синусого узла СА блокада 2ст 1 тип. Постоянно лекарственных средств не принимает Проводятся курсы метаболичиской терапии

Результаты диагностического исследования
блокада 2 ст 1 типа 1,59 ск в 0 29 05 более 171 эпизода , выявленно
2 наджелудочковые эксрасистолы
Интервала PQ на фоне синусого ритма и QT в пределах нормы

За время иследования зарегистривованы нарушения процессов реполяризации в виде отрицательного з.Т в отведениях V5 (8 ЭПИЗОДОВ) avF (152 эпизода) отмечаеться 1 эпизод восъодящей депрессии сегмента ST продолжительностью. 08 45 м:с в 13 25 19 с максимальной депрессией 1,6 мм в отв AVF в 13 25 19 при ЧСС 148 уд/мин тпхизпаисимая

Диагноз Основное заболевание Нейроциркуляторная дистония Эпизод ускоренного ритма при АВ соединениях.

-----------------------------
Так вот какой шанс у меня не попасть в армию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы рассуждать о годности к призыву, необходимо уточнить заключительный клинический диагноз, т.е. причину имеющейся СА блокады.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы должны, по направлению военкомата, пройти стационарное обследование в кардиологическом отделении. Дадут заключение, по которому будет решаться вопрос о годности к службе в армии.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен окончательный диагноз.