ВОЗМОЖНА ЛИ ОТСРОЧКА?

№1107032 Возможна ли отсрочка?
Александр Муж., 31 лет. Россия Иркутск
Добрый день.Брат был в армии в 2014 году.Категория годности Б-3.После этого были промблемы со здоровьем.Часто болит голова,головокружение,потеря сознания в стрессовых ситуациях,онемение,кровь из носа.Проходил исследование в 2016 в Санкт-Петербурге,делал МРТ, прием у невролога.
Заключение:
Врач-Ренгенолог-Дегенеративное-дистрофические изменения в сегментах С2-С7.,МР-признаки умеренных проявлений артроза по атлантоаксиального сочеленения.
Врач невролог-
Диагноз:ГБII,AГ2 риск ССО4
Вертебробазилярная недостаточность.
Сейчас часто мучают симптомы.Пришла повестка о частичной мобилизации.Мы переживаем за него,сам лично видел как он падает вниз головой в обморок и ударяется.
Возможно ли получить отсрочку с такими заболеваниями?И какие действия можно предпринять чтоб ее получить?Обратится в военкомат с подтверждающими документами?
Сейчас на данный момент на больничном,плохо себя чувствует
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
напишите в вотсап
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С медицинскими документами в военкомат, иначе могут быть проблемы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По прибытии в военкомат будет проходить медицинскую комиссию, при себе путь имеет все результаты обследований и выписку из амбулаторной карты, оформленной по закону. Скорее всего, направят на обследование и по результатам будет принято решение.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно ли получить отсрочку с такими заболеваниями?
- - есть такая вероятность

И какие действия можно предпринять чтоб ее получить?
- - - обследоваться в гражданском стационаре , получить выписку с Диагнозами и цифрами кода Диагноза по МКБ

Обратится в военкомат с подтверждающими документами?

- - - я бы не стал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, он будет направлен на стационарное обследование.