ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия / смогу я далее проходить медкомиссию?
СМОГУ Я ДАЛЕЕ ПРОХОДИТЬ МЕДКОМИССИЮ?
Константин Муж., 40 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
21.03.2013 11:47
В13-14лет переболел менингитом.Взяв пункцию со спинного мозга не удачно(попали в кровянной сосуд)не смогли определить-гнойный или нет,без разрешения родителей.Настаивали на повторе но узнав об этом мой отец отказался.Все это время было нормально.Получил права,ежегодно проходил медкомиссию.Теперь же спустя более 20лет заставили поднять архив и поставить статью в военном.Поставили 14«б» 1гр.Что теперь будет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




