ВОПРОС

№689667 Вопрос
Леонид Алексеевич Муж., 17 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, прохожу освидетельствование по 2 группе предназначения в вуз МВД, скажите с ожирением I степени возьмут? И еще: если возьмут, то на второй комиссии перед экзаменами не будут футболить?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леонид Алексеевич!Ожирение первой степени, не препятствует поступлению как на службу, так и в образовательные учреждения, за исключением - поступающих в колледжи полиции и суворовские училища в системе МВД. К гражданам, поступающим в высшие образовательные учреждения МВД, в возрасте 16 - 17 лет, при ИМТ 18,5 - 19,4 и хорошей физической работоспособности, отсутствии заболеваний, вызывающих снижение массы тела, настоящая статья не применяется. Основание: Таблица 1 приказа № 523.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы годны согласно ст.13 "Е"
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Годны к поступлению в ВУЗ
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы годны к поступлению.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возьмут