2 МОТОСТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ

№851406 2 мотострелковая дивизия
Юрий Муж., 19 лет. Россия Псков
Здравствуйте. Скоро заканчиваю срочную службу в связи. Категория годности Б3 из-за зрения -2,5 стоит. После чего планирую уволиться в запас, переехать в другой город и подписать контракт со 2-ой мотострелковой дивизией.
Возьмут ли в эту дивизию или оставаться в своей части лучше?
Близорукость -2,5
Также сколиоз 4 градуса обнаружили недавно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не возьмут, оставайтесь в своей части.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий.Ответ Вам будет однозначный - не теряйте место в своей части, поскольку во 2-ю мотострелковую Вы не выдержите отборочную ВВК по зрению.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
На ВВК будете признаны негодным к к/с
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Оставайтесь в своей части.

===============================================================